Эзотерика

Решено

vip

Будущее отношений - вопрос №613897

Здравствуйте уважаемые эксперты! Татьяна (23.05.1974г) и Владимир (3.01.1969г).Какое будущее ждет наши отношения с мужчиной? Благодарю за ответы!!

Вопрос задан анонимно апрель 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 7

    Алла

    116-й в

    Здравствуйте.хорошая пара и хорошее будущее у вас с ним.

    апрель 20, 2013 г.

    София

    188-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Трудные взаимоотношения. Возможен всплеск эмоций и страсти, который вскоре угаснет, причем возможен вариант, что сначала он попытается прекратить отношения, а затем и Вам эти отношения будут в тягость.  С его стороны — измена. Нет перспектив, отношения как «американские горки», Татьяне с Владимиром будет очень трудно, да и Владимир Татьяну просто не понимает… Удачи Вам.

    апрель 20, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Весьма запутанное это будущее, кардинальных изменений не грядет. Контроль событий здесь невозможен. Нужно объективно проанализировать присходящее и принять решение. Без этого — без изменений.

    апрель 20, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Я

    2-й в

    между вами есть-женщина, мужчина лукавит, ищет выгоду, упрям, целеустремлен, вам с ним трудно, но и терять не хотите, по судьбе у каждого идут другие-партнеры.

    Всех благ!

    апрель 20, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Возможна симпатия и сильная страсть, отношения могут быть динамичными и яркими, для обоих это будет важный и серьезный период в жизни

    апрель 20, 2013 г.

    Фируза экстрасенс

    77-й в

    Здравствуйте, отношения с продолжением, возможен гражданский брак. Совместимость хорошая. С уважением, Фируза

    апрель 21, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Если будете вместе, то в отношениях ничего не изменится, будет много несчастья. Если расстанитесь, то будет плохо друг без друга, сильное одиночество. Тупиковая ситуация у вас.