Эзотерика

Тяжело на душе - вопрос №61403

Здравствуйте! В последнее время мне стало отчего-то очень тяжёло психологически, что-то давит на меня, я не могу понять, что. Анализировала, серьёзных причин нет. Появились разные страхи, которые мне мешают. Стараюсь брать над собой контроль, но пока тяжело с этим справляться, хотя по натуре я сильный человек. Сейчас остро чувствуется необходимость в мужской поддержке. С этим сложно. Скажите, пожалуйста, как близкоот меня сейчас мужчина, который может поддержать меня и защитить?

Может, кто-нибудь подскажет, какие молитвы почитать, чтобы ушла эта непонятная тревога.

Спасибо, с уважением, Ирина, 14.11.1989г, 15:05, г.Курск.

февраль 25, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

  • Ирина есть воздействие негативом,по поводу мужчины могу сказать,что он рядом.

    февраль 25, 2011 г.

    Мария -позитивный таролог

    298-й в Эзотерике

    Ирина,здравствуйте. Ваша тревога имеет какую-то связь с вашими родителями. Ваши родители очень любят вас

    и тревожатся за  вас. Это вы чувствуете на интуитивном уровне. Поговорите с родителями и спросите в чём причина их тревоги за  вас.

    февраль 26, 2011 г.