Медицина

ходила17 апреля на узи к... - вопрос №614279

ходила17 апреля на узи к гинекологу. Он мне поставил вот такой диагноз Первый день последней менструации 13марта 2013г. Акустический доступ трансвагинальный Визуализация удовлетворительная В полости матки визуализируется 1 плодное яйцо СВД плодного яйца 6мм Желточный мешок не визуализируется особенности придатков матки нет в яичниках признаков желтого тела нет особенности строения стенок матки б/о шейка матки без особенностей, цервикальный канал сомкнутэхо признаки маточной б-ти малого срока. мне сказали, что плод не развивается. больше ничего не объяснили. можете по-подробней объяснить, что это все означает.

апрель 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    По этому УЗи врач ставит диагноз «замершая беременность». Но для уточнения и выяснения, развивается или нет плодное яйцо, вам надо повторить УЗИ через 10 дней.

    апрель 21, 2013 г.