Юриспруденция

Работодатель переплатил зарплату Работаю на... - Пензенская область - вопрос №614425

Работаю на производстве, зарплата начисляется по нарядам. В марте работодатель выплатил нам зарплату выше среднего. Тут же начались разбирательства, как такое могло получится. Нашли ошибку в стоимости нарядов — решили порезать наряды. (я так понимаю задним числом?) Сейчас просят подписать бумагу, о том чтобы удержать с апрельской зарплаты, переплату за март. Правомерны ли действия работодателя, что делать в подобной ситуации?Правильно ли я понимаю, что если подпишу бумагу уже не что не смогу сделать?

апрель 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Морозов

    7-й в

    Если в действительности имела место ошибка — действия правомерны.

    апрель 21, 2013 г.