Юриспруденция

Оформление - вопрос №614523

Здравствуйте! Работаю в фирме уже неделю, без оформления.Руководитель объясняет что у меня испытательный срок две недели, только потом оформление.Правильно ли это?

апрель 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Это не правильно и не законно. Работодатель обязан заключать ТД не позднее 3-х дней со дня принятия на работу работника и выдать экзмпляр ТД и приказа. О том, что работник принят с испытательным сроком делается запись в ТД и в приказе о приеме на работу.

    Не забывайте оценивать консультацию.

    апрель 21, 2013 г.