Эзотерика

Решено

работа - вопрос №61481

здравствуйте! у меня такая проблема, хищу работу но не знаю, в какой области себя лучше реализую. есть медицинское образование и высшее менеджмент. помогите определиться. и посмотрите, когда найду работу. спасибо! Олеся 06.06.1978

Вопрос задан анонимно февраль 26, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

  • Ольга! Ни мед.направление ни менеджмент не являются "вашими" направлениями. У вас не лежит душа к этому. Да и финансово не принесет удовлетворение. Попробуйте себя в другом направлении, скорей всего с творческим уклоном.

    февраль 26, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Олеся этим летом будет предложение,но не постоянной работы.

    февраль 26, 2011 г.

    Ernest

    220-й в Эзотерике

    Изучите местный рынок фармацевтики. У вас возможен самостоятельный бизнес в этой сфере. Более подробно по фото.

    февраль 26, 2011 г.