Эзотерика

Решено

vip

В каком году встречу свою... - вопрос №614815

Скажите, пожалуйста, в каком году встречу свою вторую половинку? Марина 28.08.1983 год

апрель 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 9

    Олеся

    369-й в

    Добрый вечер, Марина.

    конец 2014 начало 2015.

    апрель 21, 2013 г.

    Алла

    116-й в

    как только отпустите прошлое, так сразу и встретите будущее.встреча у вас идет на 2014й год.

    апрель 21, 2013 г.

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

     Вижу  в этом  году месяца  через три предпосылки на  гражданский  брак.

    Полноценные  чувства  и  официальные  отношения будут через три года.

    Гражданский  брак  будет держаться  на  официальном  статусе и  уваженнии.

    Так как  гражданский муж будет старше и  умнее вас. И что-то вас в  нём  не устроит.

    Потому  в конце  2015 — начале 2016 года у вас  будет всё по другому, сильная любовь, доверие и официальный  крепкий  брак.

    Всех благ и не забывайте  оценивать экспертов:)

    апрель 21, 2013 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Марина. В этом году Вы еще сами не готовы к серьезным отношениям. Это время для вашего развития, не тратьте попусту, займитесь своим духовным развитием. А суженого встретите в начале 2014 года.

    Если есть необходимость – обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

    С уважением, ВЕЛЕС.

    апрель 21, 2013 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Идет вам мужчина, но он из вашего прошлого. И вы его держите в памяти и он вас. Откуда взяться новой энергии для прихода нового человека? Не бывает так. Отпускайте и идите вперед. Выбор за вами.

    апрель 22, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    У вас сейчас есть молодой человек, но вам не хватает в себе самой любви и нежности в его адрес.

    У вас будет в будущем замужество, отношения, семья… Но эти отношения будут построены больше не на любви, чувствах и страсти, а на некотором доверии, дружелюбии, душевности чтоли. Идет одуховторенность отношений.

    апрель 22, 2013 г.

    Тимур

    475-й в Эзотерике

    1 ого июля 2014 г. До 20 ого- У вас, ( бракосачетание) желаю удачи!!!

    апрель 22, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Марина у вас прекрасный период постраения карьеры. А мужчина для семьи будет чуть позже.(Года через 2-3) Сейчас наслаждайтесь жизнью и строите основу.

    апрель 22, 2013 г.

    Маргарита

    251-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    В конце года встретите- в следующем году брак.Точные сроки, кол-во детей, продолжительность брака, могу сказать в личной консультации.Присылайте фото.