Эзотерика

Стоит ли увольняться? - вопрос №615096

Добрый день, уважаемые эксперты! Нужна ваша помощь… У меня сейчас не очень простой жизненный период. Дело в том, что я уже ненавижу свою работу. Усторилась полгода назад, не по специальности. Сначала было терпимо, а сейчас уже просто сил нет, не моё это совершенно… В мае у меня отпуск, после него планирую уволиться. Скажите, стоит ли мне это сделать и какскоро я найду работу по душе? Заранее спасибо! Олеся (26.02.1990)

апрель 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Вы верно планируете. Но начните поиск работы уже сейчас. Так будет удачней.

    апрель 23, 2013 г.