Медицина

здравствуйте подскажите пожалуйста, месячные последние... - вопрос №615119

здравствуйте. подскажите пожалуйста, месячные последние были у меня 3 марта(первый день). на данный момент на УЗИ поставили 5недель и 4 дня беременности. но я сомневаюсь, скажите я могла забеременеть 24 марта, за 5 дней до месячных?

апрель 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Предположительно могли забеременеть в этот день.Если считать по последней менструации 3 марта +16 дней(день предполагаемой овуляции)+ 6-7 дней продолжительность жизнедеятельности спермиев. По одному  УЗИ диагноз не ставится, так как УЗИ является дополнительным методом обследования.

    апрель 22, 2013 г.