Юриспруденция

Родители должники.могут ли приставы забрать мою собственность? - Москва - вопрос №615420

Добрый день! Подскажите как быть в данной ситуации.Мои родители должники.Они проживают в частном доме записанном на бабушку.На территории домовладения есть сарайчик.Подскажите, могу ли я подписать с хозяйкой домовладения договор аренды на этот сарай, чтобы хранить там свой товар(у меня ИП)обезопасит ли это его(товар)от приставов? Заранее благодарна за ответ.

апрель 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Договор подписать можно, но хранить товар не советую, наложат арест, заберут товар, потом будите отсуживать свой товар У ССП. Вам это надо.

    апрель 22, 2013 г.