Эзотерика

сны - вопрос №61546

Сон мой парень (который на яву отбывает наказание в колонии) стоит в толпе людей… и к нему подходит Путин ВВ и говорит ну что посмотрел мою машину… мой парень говорит-да да, даже двигатель прочистил вам… И Путин говорит-ну уж это слишком… зачем типа тебе это нужно… Ну и я тоже перед  Путинным оказалась и говорю ему-это он для того, чоб его изтюрьмы отпустили..

К чему такой сон???

февраль 26, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

  • Сон предвещает опасное дело,за которое возможно получить наказание или штраф.

    февраль 26, 2011 г.

    Ernest

    220-й в Эзотерике

    Вашему парню надо помочь.

    февраль 26, 2011 г.

    Ирис

    652-й в

    Ему могут предложить рискованное мероприятие от которого стоит отказаться.

    февраль 26, 2011 г.