Эзотерика

Решено

vip

Нас выгонят? - вопрос №61594

Уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста, выгонят ли нас с маленьким ребёнком из служебного жилья? Собираются подавать в суд. А если выгонят то когда? Яна 17.06.85 г.Серпухов Лев 19.02.09. г.Москва Спасибо за помощь.

P.S Если вы не уверены, то не пишите понапрасну и не вводите в заблуждение.

Вопрос задан анонимно февраль 26, 2011 г.

  • Всего ответов: 9

  • Яна к сожалению выгонят.

    февраль 26, 2011 г.
  • Яна! Точно вам скажу что не выгонят! Это 100%

    февраль 26, 2011 г.

    Валентина

    91-й в Эзотерике

     Удачно построенная оборона и защита , положительно повлияет на волеизьявляющую сторону и вам поставят некоторое условие, выполнив которые,  предстоит решать - уйти или остаться.

    февраль 26, 2011 г.

    Софият Тхамокова

    201-й в Эзотерике

    Вас не выселят без предоставления жилого помещения. с ребёнком

    ваш ребёнок он принесёт счастье вам это ребёнок

    который будет управлять судьбами людей .а

    пока старайтесь жить,и не отчаивайтесь ,у Вас всё будет хорошо.

    февраль 26, 2011 г.

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    Похоже, что у Вас действительно БОЛЬШАЯ проблема и вас могут выселить. Это, с точки зрения гадания. Но...по закону с ребенком до 12-ти летнего возраста вас не могут выселить "в никуда" - это точно.

    февраль 26, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    Попробуйте обратиться к какому-нибудь "местному" юристу с сайта и попросите указать Вам название закона или положения, его номер и дату вступления в силу, чтобы быть вооруженной против тех, кто будет пытаться вас выселить по суду. Ни один суд не сможет нарушить действующее положение, по крайней мере, если оно у Вас будет на руках.

    февраль 26, 2011 г.

    Анима

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте, по моим картам вероятность потерять жилье очень высока. Попробуйте как-то оспорить эту ситуацию, сделайте усилие  и поищите какие-то еще варианты: комната или общежитие. Там где вы сейчас жить не дадут.

    февраль 26, 2011 г.

    МИЛА

    278-й в Эзотерике

    К сожалению, шансов остаться нет. Вы можете попытаться поднять шум, вызвать журналистов, если вам совершенно некуда идти. С юридической стороны шансов нет, но мнение общественности может переиграть чиновничий расклад. Я вижу, что вам могут помочь неожиданные люди.

    февраль 27, 2011 г.

    Амришта

    217-й в Эзотерике

    Я думаю, что пройдя через трудности, вы победите. Не опускайте руки. Удачи вам.

    февраль 27, 2011 г.