Эзотерика

Решено

vip

Приснился СОН - вопрос №61602

Здравствуйте уважаемые эксперты!

Я очень люблю одного мужчину, но мы не вместе.

А сегодня приснился сон, якобы я смотрю на его фотграфии, к чему это?

на фото он был красив и улыбчив!

Спасибо большое

Вопрос задан анонимно февраль 26, 2011 г.

  • Всего ответов: 8

  • Обман и разоча­рование в любимом человеке будет.

    февраль 26, 2011 г.

    Варвара

    140-й в

    Здравствуйте! Ждет обман и ухужшение отношений

    февраль 26, 2011 г.

    Ирис

    652-й в

    Здравствуйте. Не каждый сон что-то обозначает. Этот сон ни к чему.

    февраль 26, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Алекс Грок

    16-й в

    Фотографии -  слепки реальности, но не сама реальность. Иногда их можно рассматривать как зазеркалье, отражение, как прямую противоположность тому, что произойдет не во сне, а наяву. Скорее всего судьба готовит испытание вашим отношениям с возлюбленным, а может быть, и ему самому. Каков будет исход, предсказывать не берусь, поскольку не хватает информации.

    февраль 26, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Не каждый сон к чему-то. Вы думаете о нем, но, поскольку вы не вместе, вам  во сне остается любоваться им на фотографии. Для вас он самый лучший,  вам хочется приятных эмоций, потому он красив и улыбается:)

    февраль 26, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    МИЛА

    278-й в Эзотерике

    Фото - тень человека, которая живет по своим законам. Видеть фото во сне - почти всегда признак предупреждения о фальши.

    февраль 26, 2011 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Объявится скоро. Так что ждите известие.

    февраль 26, 2011 г.
    Ответ понравился автору
  • Вы будете вместе,но не долго.

    февраль 27, 2011 г.