Юриспруденция

квартира наследство - вопрос №616194

здравствуйте квартира в долевой собственности на папу и бабушку. бабушка умерла. какие документы собрать для вступления в наследство папе?

апрель 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Папе нужно обратиться к нотариусу с заявлением о вступлннии в наследство. К заявлению приложить документы подтверждающие право собственности бабушки на долю в квартире, свидетельство о смерти бабушки, свидетельство о рождении папы. Если других наследников нет, через пол года папа получит у нотариуса свидетельство оправе на наследство.

    апрель 23, 2013 г.