Эзотерика

Решено

vip

есть мужчины с влюбленостью ко... - вопрос №616429

есть мужчины с влюбленостью ко мне старше моложе???.. и как быть с ними? Евгения 25.10.76

апрель 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    Руса

    41-й в Эзотерике

    У Вас есть и старше и моложе поклонники, которые думают о Вас. Но Вы не видите того пока, кто бы тронул Ваше сердце. Никак с ними не быть — обычное общение — если чувств не испытываете, не встречайтесь — ждите мужчину, который бы затронул Ваше сердце

    апрель 24, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Скорее можно говорить о вашей влюбленности, при чем в мужчину, который по жизни сердцеед, любят его женщины и он это знает.

    апрель 24, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    У вас хорошая интуиция и чутье, слушайте свой внутренний голос, он вас никогда не подведет.

    апрель 24, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Душа возраста не имеет, когда это ваша половинка, просто это ваш человек, а старше он или младше это суть не важно, главно что вам с этим человеком тепло и радостно.

    Всего вам доброго!

    апрель 24, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Алла

    116-й в

    есть мужчина старше вас который влюблен в вас

    апрель 24, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    рита славич

    90-й в

    Это скорее не влюбленность — кармическое притяжение, мужчина моложе

    апрель 24, 2013 г.