Технологии

помогите, пожалуйста, найти оптимальное решение-... - вопрос №616444

помогите, пожалуйста, найти оптимальное решение- ноутбук HP 6735s нуждается в замене видеокарты. насколько сложно ее заменить, стоит ли ее менять или лучше новый ноут купить?

апрель 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр

    3-й в

    Здравствуйте.

    Замена будет не мало стоить, но дешевле нового ноутбука.

    Сами не сможете заменить. Нужно обращаться в сервис.

    апрель 24, 2013 г.

    Саша

    16-й в Технологиях

    замена видеокарты на ноутбуке — это по сути его перепайка… в зависимости от того — внешняя или внутрення видеокарта — от этого зависит что именно будут менять и, соответственно, стоимость замены… это дело не дешевое и может по цене доходить до половины стоимости вашего ноута… помимо всего прочего, даже если вам перепаяют видеокарту, не факт, что она продержиться достаточно долго и ноут может сдохнуть...

    апрель 24, 2013 г.