Эзотерика

vip

Финансовое положение - вопрос №616525

Добрый день, меня интересует мое финансовое положение в ближайшие полгода. Екатерина, 29.07.1981, родилась около 5 утра, г. Брянск. Спасибо.

апрель 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    Алла

    116-й в

    Стабильно хорошее.

    апрель 24, 2013 г.

    Серёга

    114-й в

    Фин.положение завист от количества денег в вашем сознании.
    Чтоб сохранить текущий уровень доходов — нужно аналитить динамику ценностей в подсознании.
    Чтоб улучшить — работать по увеленичению энергоемкости.

    апрель 24, 2013 г.

    ღ Иллюзия Сна ღ

    223-й в

    есть препятствия, иногда не можете правильно распологаться деньгами. Идут трудности в фин.сфере.

    Но не отчаивайтесь, со временем все встанет на свои места

    апрель 24, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Ваши финансы поют романсы… Вы сейчас мечтаете о какой-то поездке, что вам предожат куда-то уехать. Но эти мечты не сбудутся.

    Вам нужно научится реально смотреть на вещи, в осоебнности на физический мир, деньги, работу… У вас идет сильная идеализация, что богатства вам на голову свалятся, но такого не произойдет.

    апрель 24, 2013 г.

    Марта Видящая

    279-й в

    Будет хорошее предложение по смене работы или хороший контракт или сделка на старой.
    Пока финансы стабильны, резкого взлета не видно, только к осени возможны какие-то прибыли мелкие, но частые.

    апрель 25, 2013 г.