Эзотерика

Решено

Что впереди? - вопрос №616551

Доброго утра всем! Скажите про личную жизнь и работу до конца года. Будут ли крепкие, серьезные отношения с М? Проф.сфера тоже очень интересует… не придется ли мне искать новую работу? Елена 01.08.1970

Вопрос задан анонимно апрель 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    ***Сказка***

    112-й в

    В личной жизни период восстановления после кризиса. В ближ полгода будете вести размеренную жизнь но пока что без отношений. В работе- силы вроде есть, стремеление. Успех не за горами. Но будьте аккуратны с документацией. Смены работы пока что не предвидится.

    апрель 24, 2013 г.