Эзотерика

Решено

vip

жизнь - вопрос №616573

Здравствуйте! Будут ли в этом году какие — нибудь перемены в моей жизни (личная жизнь, работа, финансы, место жительства, дети и др.)? Ирина 13.04.1980 г.

апрель 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вас по работе  ожидает длительная поездка, которая может оказаться  бесполезной и очень хлопотливой.

    К концу  года ожидается  брак  и  рождение  ребёнка.

    Место жительства  останется  тем же. Возможны ссоры с любимым человеко до брака.

    Новой  увлечённости не увидела, могу  предположить что у вас уже есть любимый человек.

    Для подробного  прогноза  обращайтесь в чат:)

    Всех благ и не забывайте  оцениватьэкспертов:)

    апрель 24, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    В прошлом видны у вас безумно сильные и красивые чувства, сильная любовь. Но эти чувства как будто развеялись в миг… растворились во времени, и сейчас вы уже не видите былых чувств к этому человеку, одни воспоминания и мечты о прошлом. Идут попытки найти замену, но это будет трудно сделать, потому что вы уже очень сильно привязались к этому человеку.

    Как только решите все проблемы внутри себя по поводу личной жизни, как все гармонизируете в этой области, то автоматически во всех остальных областях резко пойдет взлет вверх.

    апрель 24, 2013 г.

    Франческа

    213-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Этот год богат на перемены. Самым важным и счастливым событием будет  вступление в брак и ожидание ребенка. Счастье материнства ожидайте только в 2014 году.