Юриспруденция

РАЗДЕЛ ЛИЦЕВЫХ СЧЕТОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЖИЛОГО ПОМЕЩЕНИЯ - вопрос №61675

Возможно ли через суд положительно решить вопрос о разделе лицевых счетов в муниципальной квартире (по договору соц найма), если отец чинит препятствия в проживании детей в трехкомнатной квартире, которую он получил по линии МО РФ на себя и двоих наших детей и создает им невыносимые условия для проживания? И, если да, то, что необходимо, какие документы для суда?

февраль 27, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Асанова Анна Михайловна

    3-й в Юриспруденции

    По новому ЖК раздел лицевых счетов невозможен.

    февраль 27, 2011 г.