Эзотерика

Решено

Екатерина 30,03,1992 ругаюсь по страшному... - вопрос №616884

Екатерина 30,03,1992. ругаюсь по страшному с парнем… что нас ждет дальше, будем ли мы вместе… Помогите… Яочень его люблю… Геннадий 20,101988

апрель 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Увы, Катя. Вы к сожалению не любите парня. Дело в том что когда человек ЛЮБИТ.Он не пытается переделать другого человека любимого «под себя», не  считает его своей собственностью, доверяет и уважает его, принимает его таким, каким он есть. Поэтому если у Вас нет всего этого, то отношения обречены на разрушения.

    апрель 25, 2013 г.