Эзотерика

Решено

здравствуйте я родилась 29 07... - вопрос №617090

здравствуйте.я родилась 29.07.1972г в том году я познакомилась с мужчиной, он моложе меня на 6 лет.мы чувствуем друг друга на расстоянии, и так получилось, что через 5 месяцев совместного с ним проживания, случилось беда, шло следствие а потом суд.а я места себе не нахожу-не могу без него.МОЙ ЛИ ОН МУЖЧИНА ПО ЖИЗНИ? его зовут Александр.

апрель 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Dima

    468-й в Эзотерике

    это ваш мужчина, ему сейчас тяжело, поддержите его!!! и не упустите своё счастье, это ваш селовек.

    апрель 24, 2013 г.