Эзотерика

Решено

vip

расстались с мужем, скажите пожалуйста... - вопрос №617134

расстались с мужем, скажите пожалуйста — мы будем вместе или это навсегда? муж — Александр-06.06.1970 я-Светлана -18.03.1972 Сейчас встречаюсь с мужчиной — Михаил 30.07.1967, это моя судьба? А если нет, то, что же ждет меня в личной жизни? Заранее благодарна.

апрель 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 11

    Dima

    468-й в Эзотерике

    нет, с мужем растались навсегда. а вот Михаил-ваш мужчина, вы будите с ним

    апрель 24, 2013 г.

    Алла

    116-й в

    Здравствуйте.на вас негатив.он разрушил вам семью.я бы советовала вам его снять чтобы устроить свою жизнь с михаилом.

    апрель 24, 2013 г.

    Валентина

    90-й в Эзотерике

    Ваши отношения проходят через серьёзные испытания и вам с мужем в разлуке  будет дано понять, какое место он занимает в жизни другого. Большая вероятность, что после отрезка времени вы снова будете вместе. С Михаилом у вас временная связь. Союз проблемный, да он и планов таких не строит.

    апрель 24, 2013 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    109-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Нет, Михаил не ваша судьба даже близко;)… Не живите иллюзией… ничего толкового из этой связи не выйдет… Не все вы про него знаете, у мужчины много тайн от вас… Да и не одна вы у него, если говорить уж честно… А с мужем шанс на восстановление отношений есть… Только вот хотите ли вы этого??.. Похоже, что не очень..

    апрель 24, 2013 г.

    Я

    2-й в

    Светлана, здравствуйте!

    низкая совместимость с Михаилом, он-Лев, всегда в центре внимания, отношения с ним-временные, сами вскоре все поймете,

    с мужем есть шанс-воссоединиться, сделайте првый шаг на встречу сами, проявите инициативу, простите друг другу все обиды и ссоры.

    Счастья вам!

    апрель 24, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Будьте ближе к Михаилу, он вам поможет вылезти из того психологического балота, в котором вы увязли. К мужу возвращатся нет смысла, это не подарит вам радости и счастья.

    апрель 24, 2013 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Cветлана, ваш мужчина еще впереди, именно после  42 лет, у вас начнется другая жизнь.

    апрель 24, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! С Александром отношения окончательно расторгнуты, продолжения не будет, вы очень скоро это осознаете. С Михаилом у вас будут продолжаться отношения, но обратите внимание, что у него особенный темперамент и он может иногда быть авторитарным, тяжеловатым. Между вами будет связь и далее, брак — под вопросом

    апрель 24, 2013 г.

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вы запутались. Решитесь уже связать свою судьбу с Михалом, он нормальный человек.

    С уважением! Не забывайте ставить оценик экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично.

    апрель 24, 2013 г.

    Иволга

    2-й в Эзотерике

    Светлана, вы с мужем разошлись временно, но пока еще не расставлись. Михаил для вас  — способ бегства от чувств и мыслей о муже. Он вам чужой, муж ближе намного. И Александр тоже скучает по вам. Вы разошлись, когда ваши отношения еще не исчерпали себя, вы сохранили интерес друг к другу. Не форсируйте события, если вам нужно побыть вдали друг от друга — побудьте, но отношения с Александром еще далеко не завершены.

    С уважением.

    апрель 24, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    💙 В Е Л Е С 💙

    30-й в Эзотерике

    ЗДравствуйте, Светлана. Муж от бога… Не пренебрегайте этим. Михаил для вас средство от одиночества, но это средство вам не очень подходит. Лучше подумайте как проще будет вернуть Александра, с которым для вас еще не все потеряно.

    Если есть необходимость – обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

    С уважением, ВЕЛЕС.

    апрель 24, 2013 г.