Юриспруденция

Здравствуйте Вызывают в отделение полиции,... - вопрос №617144

Здравствуйте. Вызывают в отделение полиции, написать объяснительную, по поводу того что машина собственником которой я являюсь, стояла около моего гаража, со снятым колесом, проехал патруль гибдд, и увидел это, и написали заявление(кража). Нужно ли мне ехать и писать объяснительную?

Дополнение автора от апрель 24, 2013 г., 19:28:58

Заявление написали сотрудники гибдд. От  меня никаких заявлений не поступало. Но вызывают, написать объяснительную или отказ от заявления, которое написали сотрудники гибдд. Нужно ли мне ехать и объяснять?

Александр апрель 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

  •  Интересно кто написл заявление? Но полицию луше не игнорировать.

    апрель 24, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Владимир Морозов

    7-й в

    Сверинициативные полицаи пусть сами решают свою проблему, никуда вы ехать не обязаны и никаких объяснений давать так же.

    апрель 24, 2013 г.