Эзотерика

Закрыт

Здоровье - вопрос №61742

Дорогие экстрасенсы, помогите пожалуйста, я уже не знаю что делать… пол года назад у меня начался цистит уже что только не делала что только не пила, а потом еще и обнаружилась проблема в яичниках, подскажите что это может быть? может гормональный? сбой может инфекция!!!

Дополнение автора от февраль 27, 2011 г., 13:24:31

Кристина 17.10.1992, 10:45, Красноярск

Polina февраль 27, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    *ИНГА*

    157-й в Эзотерике

    Здравствуйте, обратитесь ко мне в чат, я Вам постараюсь помочь!!!

    февраль 27, 2011 г.

    Ness

    449-й в Эзотерике

    Вы правы это инфекция.

    февраль 27, 2011 г.

    Юрий

    188-й в Эзотерике

    Без контрольный прием препаратов не устранил причины инфекции, а только создал сбой в работе организма (( Поэтому, рекомендую провести дистанционную комплексную диагностику состояния здоровья, а потом предпринимать следующие шаги к восстановлению защитных функций организма. Здоровья и удачи Вам.

    март 2, 2011 г.

    ДЖУЛИЯ

    Это инфекция. Поидите в вендиспансер. Обьясните все и инкогнито сдайте на все инфекции.

    март 2, 2011 г.