Психология

Здраствуйте Меня зовут Татьяна 2... - вопрос №617933

Здраствуйте.Меня зовут Татьяна 2.09.1969г.рожд. я уже 7 месяцев живу с мужем в разных странах, но я очень хочу его видеть и жить с ним… хочу знать когда это произойдет.

апрель 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Татьяна!

    Если Вы зашли погадать, то Вам надо отправить свой вопрос в категорию «Эзотерика», если Вы хотите жить с супругом, то Вам к нам, к психологам, мы поможем разобраться в причинах, которые мешают Вам быть счастливой и жить с любимым мужем. Определитесь, Вы кому больше склонны доверять: себе или обстоятельствам?.. Удачи. Ирина.

    апрель 25, 2013 г.

    Егор

    215-й в Психологии

    Увржаемая Татьяна! Это произойдет когда вы решите, что ваши чувства сильнее растояния, и обстоятельств. Больше узнать можно у гадалки.

    апрель 25, 2013 г.