Юриспруденция

Здравствуйте Расскажите пожалуйста порядок действий,когда... - вопрос №618207

Здравствуйте.Расскажите пожалуйста порядок действий, когда я хочу установить отцовство, а девушка не хочет и ребёнка на меня не записала!!

апрель 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Бабичева

    2-й в

    Здравствуйте, Алексей! В Вашем случае установление отцовства производится в судебном порядке. В исковом заявлении об установлении отцовства укажите просьбу о проведении экспертизы на ДНК.

    В случае удовлетворения Ваших требований, на основании решения суда органами ЗАГС будет внесена запись в книгу рождений о Вашем отцовстве и выдано новое свидетельство о рождении.

    Всего доброго!