Эзотерика

Не хочу детей - вопрос №61823

Помогите разобраться, пожалуйста. Страшно признаться, но я  в душе не хочу иметь детей, хотя умом понимаю что надо… надо оставить после себя продолжение. Признаться мужу,  что не хочу детей боюсь, да и себе порой боюсь в этом признаться. И вот уже вроде бы возраст, и материальное состояние позволяет, но решиться родить не могу, вернее не хочу. Что делать? Как заставить себя захотеть?А может быть мне просто не суждено быть матерью?  Наталья 22.11.1980г. родилась в г. Челябинске, примерно в 22:30. Спасибо всем за помощь заранее.

Вопрос задан анонимно февраль 27, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

  • Наталья,страх материнства закрался в вас очень давно,это нужно снимать.

    февраль 27, 2011 г.

    Владимир Саркисян

    4-й в Бизнесе

    Наталья, а что именно Вас пугает, сам процесс деторождения или материнские обязанности? Так или иначе, в процессе разговора с Вами, опитимальное решение можно найти. Это деликатная тема, обращайтесь, поговорим.

    февраль 28, 2011 г.