Юриспруденция

Соседи сверху положили ламинат. - вопрос №618347

Соседи сверху положили ламинат, с тех пор стало слышно абсолютно все, падение самого мелкого предмета превращается в противный шум, молчу уже о постоянно двигающихся стульях на кухне, в 7 утра бегают на каблуках собираясь на работу, вобщем слышны все передвижения и даже разговоры. У меня маленький ребенок, я уже обращалась к ним, а они сказали сделайте себе двойной потолок. Подскажитепожалуйста, что можно сделать в этом случае? Куда обратиться?

апрель 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Павел

    72-й в Юриспруденции

    Скорее всего ваши соседи нарушили технологию установки полов и шумоизоляции. Вам придется пригласить экспертов и получить от них заключение. После чего обратиться в суд с исковым заявлением.

    апрель 30, 2013 г.