Эзотерика

Здравствуйте!Помогите пожалуйста сделать заговор что... - вопрос №618349

Здравствуйте! Помогите пожалуйста сделать заговор что бы я смогла найти хорошую работу

апрель 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Добрый день!

    Важно Ваше текущее состояние и вера  в себя.

    Правильный «заговор» должен исправить Ваши недоработки и дисбаланс, который мешает получить должное, в данном случае, — желаемую работу. Также важно улучшить профессиональные качества и\или попробовать себя в другой отрасли.

    Обращайтесь, помогу.

    Удачи, Вам!

    апрель 26, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Обращайтесь. Для начала нужно посмотреть какие помехи, поскольку  без этого сделанный обряд на удачу может просто не сработать

    апрель 26, 2013 г.