Психология

Добрый вечер!Подскажите ,пожалуйста, что делать... - вопрос №618388

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, что делать, когда надоело каждый жить вечно притворяясь счастливой, и только одиночестве быть собою и впадать в депрессии?

апрель 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Здравствуйте, Анастасия. В начале я думаю надо проанализировать свою жизненную ситуацию и установить причину-отчего это происходит? Когда Вы точно будите знать ответ, то тогда уже эта проблема устроняется с помощью определенных методик.

    апрель 26, 2013 г.

    Ахметова Олеся Викторовна

    58-й в Психологии

    Анастасия, здравствуйте!

    Возможно, стоит перестать притворяться? Каждый из нас имеет право на то, чтобы быть собою, и грустить иногда. Что важнее, в конце концов — то, какими мы выгдядим в глазах окружающих или то, как на самом деле у нас на душе? Позвольте себе признать те чувства, которые есть на самом деле, встретиться с ними лицом  к лицу. И тогда можно будет понять, о каких желаниях они Вам хотят рассказать.

    апрель 26, 2013 г.

    Николай Виноградов, Киев

    60-й в Психологии

    Здравствуйте.

    Может стоит попробовать стать счастливой, а не только выглядеть....

    апрель 27, 2013 г.
  • Для кого Вы вынуждены приворяться: для мужа, родителей, детей?

    Почему те, кто рядом вынуждают Вас приворяться, в чем причина не принятия Вас в «не счастливом» виде?

    В чем причина Ваших депрессий? Когда Вы в них впадаете, что служит отправной точкой? Начинаете ли себя жалеть в этом состоянии?

    Как бы Вы себя чувствовали, если бы ходили перед домочадцами в депрессии, стало бы Вам легче от этого?

    апрель 27, 2013 г.