Эзотерика

Доброго всем времени суток У... - вопрос №618424

Доброго всем времени суток. У меня такой вопрос. Последнее время все больше впадаю в апатию, разучился радоваться хорошим событиям, в тоже время очень тяжело воспринимаю все негативное, лень, тоска, не хочется ни за что браться, появились проблемы со здоровьем. Раньше изучал энергетику в целом, и по всем данным похоже на то что проблема в ней. Как с этим можно бороться?

апрель 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    здравствуйте.

    могу  провести короткую консультацию или  дать почитать материал на эту  тему:)

     В любом случае  обращайтесь в чат:)

    апрель 26, 2013 г.

    Ovver

    895-й в Эзотерике

    Погуглите про 3-ю чакру. Вы описываете неполадки на этом уровне.

    апрель 26, 2013 г.