Психология

Как поступить?я запутался - вопрос №618522

Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться. Проблема вот в чём: 5 лет живем с супругой, детей общих нет пока, а у неё есть сын от первого брака… Он меня называет «ПАПА».Вроде бы все более-менее: и отношения и секс, но год назад познакомился с девушкой замужней! У неё двое детей, она из соседнего города, мы встречались несколько раз и она мне очень нравится!Отношения с мужем у них плохие, непонимание… И я тоже этой девушке нравлюсь! Наши супруги тоже общаются через интернет! Я хотел предложить своей супруге свинг с той семьей для разнообразия, но она не очень хочет и муж той девушки пока не очень хочет… А мы с той девушкой хотим! И та девушка хочет серьезных отношений, я тоже хочу с ней, но не могу решиться оставить семью… что делать!

апрель 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Иван, давайте расставим все точки над ий в вашем сообщении.

    Первое. Вы познакомились не с девушкой, а зрелой женщиной и матерью, у которой двое детей. Поэтому не будьте таким наивным в отношении женщин. Знайте слова замужней женщины о том, что "Отношения с мужем у них плохие, непонимание… И я тоже этой девушке нравлюсь"-это традиционные и одни из многих слов — обманок, которыми женщина готовит мужчину к  отношениям с собой.

    Второе. Не путайте элементарную сексуальную похоть с серьезными чувствами. Нравиться — это не значит любить и не повод сломя голову тащить друг друга в постель. Похоть не стоит путать с любовью, с серьезными и глубокими чувствами, если, конечно, вы себя уважаете.

    Третье. И вам и той женщине стоит научиться решать семейные проблемы, в том числе и сексуальные, хотя бы с помощью профессионала, а не сменой сексуального партнера. Сексуальных моделей  очень — очень много.

    Четвертое. Психологи всегда, когда пары хотят попрактиковаться в свинге, просят ответить на несколько важных вопроса, которые позволят избежать появления у вас, в будущем, сексуальных проблем:

    *уверены ли вы, что сможете вести сексуальный акт и на чем построена ваша уверенность? Помните. Сексуальные фантазии -это всего лишь слова, но не дело: в сексуальных фантазиях у вас получается все, а на деле — вы можете потерпеть сексуальное фиаско. Уж поверьте мужчин с появившимися сексуальным проблемами после таких сексуальных экспериментов, к содалению, очень много.

    *уверены ли вы, что окажетесь в сексе лучшем, чем другой мужчина и на чем построена ваша уверенность? Задумайте, иначе ваша сексуальная, и не только, самооценка может рухнуть так, что поднимать ее придется долго и тяжело.

    *вы уверены, что вам в сексе женщина по переписке понравиться больше жены? Напомню. Ваши ежедневное видео общение+ ваши сексуальные фантазии серьезно отличаются от реальности.

    *уверены ли вы, что вашей жене тот мужчина не понравиться больше?

    *вы уверены, что та пара абсолютно здоровы и не больны венерическими заболеваниями?

    И еще. Иван, помните, свинг- это разновидность секса, а не повод разрушать свою семью. Для обмена партнеры подбирабтся очень скрупулезно: мало ли кто может вам, ведь жене что-то может и не понравится. Все должно быть только по взаимному согласию. Иначе результат будет крайне плох.

    Мудрости вам. Лидия.

     Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

    апрель 26, 2013 г.