Юриспруденция

плата за комунальные услуги - вопрос №618599

6 лет назад мы продали жилье. где собственниками были мои родители, они и были прописаны в квартире, также были мои брат и сестра и я ( на момент продажи 15 лет). сейчас судебные приставы сообщают нам о задолжности по комунальным платежам в размере 10 000рублей. при продаже задолжность была погашена полностью. законно ли это?

апрель 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Миндзар Федор Васильевич

    9-й в Юриспруденции

    приставы действуют на основании судебного решения. Найдите его в суде и посмотрите

    апрель 26, 2013 г.