Психология

любовь - вопрос №61864

Общаюсь с молодым человеком говорит что любит на брак не решается!!! вместе очень хорошо!!! я люблю очень!!! думаю взаино! как вести себя, что делать??? Спасибо за ранее!!! я-Чебкасова Наталия 21.11.1987  он-Овчинников Николай 28.02.1974!!! подскажите пожалуйста...

Вопрос задан анонимно февраль 27, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Пиденко

    19-й в Психологии

    Наталия, мы тут не гадаем, это вам нужно к эзотерикам. Но мы обучаем, как управлять мужчинами, как его заставить влюбиться до умопомрачения. Обучаем жизни, учим опыту. Обращайтесь. С ув. Александр.

    февраль 27, 2011 г.