Психология

Снятся другие мужчины..! - вопрос №618809

Я встресаюсь со своим молодым человеком два года, у нас все хорошо, скоро свадьба. Почему мне последнее время начали снится другие мужчины… не в сексуальном отношении, а просто снится будто  у нас флирт, поцелуи, но не более? Во сне я чувствую, что мне это нравится… чувствую себя раскрепащенной, но просыпаясь у меня остается непонятное послевкусие этого сна… к чему? зачем?и перед любимым стыдно..

апрель 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Лилия

    33-й в Психологии

    Здравствуйте! Во сне обычно мы проживаем то, что запрещаем, вытесняем в подсознание в реальной жизни, у Вас скоро свадьба, и видимо, у Вас какой-то подсознательный страх, возможно, страх быть несвободной, закрепощенной, потерять что-то ценное, возможно сожаление, что еще не нагулялась и др.- рассмотрите все свои мысли и убеждения относительно будущей свадьбы, семейной жизни, своей роли в семье, роли мужа- и посмотрите, что доставляет дискомфорт- вот эти мысли и убеждения Вам и нужно будет принять и изменить их на противоположные, позитивные, тогда страх и дискомфорт уйдет!

    апрель 26, 2013 г.

    Александр Ватолин

    110-й в Психологии

    Здравствуйте.

    Всего 2 варианта:

    — либо чего-то не хватает в нынешних отношениях;

    — либо есть страх потерять что-то (например, будущие отношения) из-за этих отношений.

    Поробнее и яснее можно рассмотреть на консультации.

    С уважением,

    Александр Ватолин.

    апрель 26, 2013 г.