Юриспруденция

Здравствуйте Хочу попросить консультацию Собралась... - вопрос №618813

Здравствуйте.Хочу попросить консультацию.Собралась развестись с мужем.У мужа 3 кредита.я не работаю, есть общий ребенок.коснуться меня эти кредиты?

апрель 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    муж взял кредиты будучи в браке и они пошли на семейные нужды, поэтому при расторжении брака муж имеет право подать иск о разделе остатков кредитов между ним и вами либо он сам будет их платить, но с вас взыщет 1/2 оплаченного

    апрель 26, 2013 г.

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Если просто разведетесь не коснуться. В случае требования одной из сторон, раздела имущества, кредиты так же будут поделены между супругами по ровну.

    Не забывайте оценивать консультацию.

    апрель 26, 2013 г.