Юриспруденция

начальник служдбы безопасности составил докладную... - вопрос №619056

начальник служдбы безопасности составил докладную о том что я был пьян в нерабочее время на территории обжежития, в следствии чего организация предложила мне расторгнуть договор по соглашению сторон, медицинского освидетельствования не было, могу ли я подать в суд на начальника службы безопасности за клевету и потребовать компенсацию за невыплаченые деньги по договору, а так же истребовать компенсацию за нанесенный моральныйущерб? За ранее спасибо за ответ!

апрель 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

  • Конечно можете.

    апрель 26, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Коляда Галина Валерьевна

    214-й в Юриспруденции

    Да, можете, но для чистоты дела, Вам надо будет в суд привести свидетелей, которые скажут, что вы порядочный непьющий человек, а также что в день когда Вас якобы застигли в состоянии алкогольного опьянения, Вас видели наоборот трезвым.

    апрель 27, 2013 г.