Психология

как пережить изнасилование от человека... - вопрос №619094

как пережить изнасилование от человека от которого не ожидала, кто был хорошим другом?

апрель 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Акименко Юрий Федорович

    60-й в Психологии

    Добрый вечер! вам нужно определиться: вы хотите пережить изнасилование, или для вас важнее пережить предательство этого «друга», которому вы доверяли. исходя из вашего ответа будет построена работа по преодолению переживаний и психологической травмы. Понимаю, что эти воспоминания болезненные, но лучше провести работу и перевернуть эту страницу вашей жизни. С уважением, Юрий Акименко

    апрель 26, 2013 г.

    Ирина Юнусова

    332-й в Эзотерике

    На самом деле изнасилование пережить довольно сложно само по себе,а когда при этом и предательство друга это трудно...<br />К сожалению прошлого мы изменить не можем...Поэтому надо смириться с тем что произошло...Постараться забыть!!!<br />А с другом просто больше ни когда не общаться...