Юриспруденция

Решено

Закрыт

Добрый вечер! С мужем вступаем... - вопрос №619182

Добрый вечер! С мужем вступаем в ипотеку в равых долях. Первоначальный взнос с продажи квартиры моей мамы. Можем ли мы заключить договор нотариально об отказе от его доли в мою пользу, либо пользу нашего малолетнего сына или моей мамы. Как вообще нам себя в этом случае себя обезопасть, ведь моя мама продает свою квартиру, что бы мы могли купить себеноую квартиру.Подскажите пожалуйсто!!!!!!!!!!!!!!!!!!

апрель 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Вероятно вас беспокоит раздел имущества при разводе? Заключите брачный договор в котором пропишите, устраивающие вас условия, касающиеся квартиры в случае развода.

    Не забывайте оценивать ответ эксперта.

    апрель 27, 2013 г.