Эзотерика

Решено

vip

отношения - вопрос №619222

какие отношения будут и что впереди  Лану  (17 июня 1983) и Вячеслава (31 марта 1974) ?

апрель 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 7

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    здравствуйте.

     У пары  хорошая сексуальная совместимость.

    сейчас у пары  какието затруднения  в отношениях которые постоянно делают так  что им  приходится  разбегаться.

    В основном  трудности из-за того что Вячеслав  что-то утаивает и недоговаривает.

     Проблем  особых в паре  не  будет… Любовь и чувства  у них есть.

    Детей  не вижу. Года  два может  не  быть.

    Всех благ и не забывайте  оценивать экспертов:)

    апрель 26, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отношения вполне могут сложиться, причем, довольно неплохие… Правда, есть довольно существенные препятствия, от вас не зависящие.Это будет тормозить развитие и переход отношений в долгосрочные.

    апрель 26, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Вас еще будет тянуть к дргу другу какое-то время… но в далеком будущем вы оба постепенно потеряете интерес к этим отношениям.

    апрель 26, 2013 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Впринципе — он к вам привязан и шансы быть вместе у вас есть, но все портит его привычка искать приключения, он хочет найти себе еще кого-то, на это вам стоит обратить внимание.

    С уважением! Не забывайте ставить оценик экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично.

    апрель 26, 2013 г.

    Иммануил

    516-й в Эзотерике

    Вечер добрый!

    Будьте осторожны, есть опасность что он уйдет налево, есть совместимость и хорошая, но он не любит несвободы, хотя любит быть с вами, ведь с вами ему спокойно. Все от него заивисит. Какое он решение примет — не предсказать, ветренный человек.

    Всех благ! Не забудьте поставить свою оценку!

    апрель 26, 2013 г.

    Стелла Мориган

    200-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Лана и Вячеслав энергетически не плохо совместимы и у этой пары есть будущее. Есть все шансы создать семью.

    Сейчас идут хлопоты, конфликты и непонимание, но скоро это все пройдет и отношения наладятся.

    апрель 26, 2013 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В этой паре очень хорошая совместимость, обычно в таких слуаях говорят — по судьбе! Единственное хочу вам посоветовать больше думать друг о друге, нежели о себе и своих желаниях. Тогда пройдут недомолвки и отношения станут намного более счастливыми.

    Если есть необходимость – обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

    С уважением, ВЕЛЕС.

    апрель 26, 2013 г.