Юриспруденция

По генеральной доверенности на право... - вопрос №619448

По генеральной доверенности на право распоряжения квартирой и быть представителем во всех необх.организациях и т.д., я продаю квартиру.Так как хозяйка живет в другом городе.Перед отъздом она заселила знакомых без договора аренды, у нее был большой долг по коммунальным и они должны были его погашать.теперь квартиранты отказываются выселяться уже 2 месяца.Могу ли я их выселить и какие мои действия будут правоправны.

апрель 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Выселить вы можете жильцов в судебном порядке. Но перед этим попробуйте вызвать участкового. Возможно и этот вариант будет иметь эфект.

    Не забывайте оценивать консультацию.