Эзотерика

будущее - вопрос №61951

Здравствуйте! Хотелось бы узнать что меня ждет в 2011 году в любви, карьере, счастье? татьяна 31.07.1978. Спасибо

Вопрос задан анонимно февраль 28, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Trisel

    92-й в

     Татьяна в любви -слёзы и разочарования, мелкие ссоры

    Работа-проблемы с финансами, но вам стоит прислушатся к интуиции, она вам подскажет в каком направлении двигаться, для улучшения .

     Счастье оно у вас очень иллюзорное..много  у вас сомнений есть ..очень надеетесь на счастливый случай..он будет  но позже.

     Полный расклад на год делаю в чате, сейчас у меня Акция проходит!!

     Добро пожаловать!

    февраль 28, 2011 г.

    Софият Тхамокова

    200-й в Эзотерике

    Вам стоит не спешить ,период явно не Ваш.

    выждите время тогда всё получится...

    февраль 28, 2011 г.