Дом, отдых, хобби

здравствуйте Нонна, мне очень нужна... - вопрос №619513

здравствуйте Нонна, мне очень нужна Ваша помощь. Как с Вами связаться? Если Вы мне не поможете, то моя семья лишится квартиры из-за меня, потому что в интернете я связалась с мошенниками и они вытянули у меня крупную сумму денег, которые я взяла на проценты. Очень прошу мне ответить. С уважением к Вам, Ольга.  Очень прошу Вас помочь, иначе вся моясемья останется на улице бомжевать, а я просто уйду из жизни, я уже так больше не могу. Очень жду Вашего ответа.

апрель 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

  • Ольга, простите… Божией помощи Вам! Верю, что Ваши родные всегда будут с Вами! И у вас обязательно будет где жить! Верьте, всё наладится!

    апрель 27, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    А вы напишите Нонне  письмо, рядом с ее фото. нажав на значек.Она вероятно простые вопросы не просматривает.

    апрель 27, 2013 г.