Эзотерика

Решено

кольцо - вопрос №61956

Добрый день. Не уверена, что выбрала правильную рубрику… Мне подарили на день рождения кольцо. Но оно идет только на безимянный палец левой руки. А на этом пальце носят кольца разведенный, вдовцы или католики. Можно ли мне носить кольцо на этом пальце? Спасибо всем, кто ответил.

февраль 28, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

  • Можно носить.

    февраль 28, 2011 г.

    Trisel

    92-й в

    Елена  я всегда носила и ношу..это ничего не значит.

     В ювелирной мастерской  узнайте, как могут вам его увеличить на размер без пайки.

     Когда-то такая услуга была, быстро и эффективно.

     Удачи вам!!

    февраль 28, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Рина Ким

    448-й в Психологии

    До замужества нельзя носить обручальные кольца на безымянном пальце правой руки.Все остальные,носите с удовольствием.Да. Есть еще такой момент.Кольца талисманы,обереги и специально заряженые для определенной цели служения,носят на особом пальце.

    март 1, 2011 г.

    отец Алексий

    26-й в Религии

    На этом пальце носят кольца кто угодно)))

    март 7, 2011 г.