Эзотерика

Моя половинка - вопрос №61977

Здравствуйте, меня зовут Денис, мне 32. Долго искал вибырал, показалось что нашел единственную, но пол года назад развелся не прожив и года вместе. Сейчас очень разочарован в жизни. Не пойму где еще мне искать мою настоящую половинку, чтобы на всю жизнь и по любви. Кто что может сказать, когда встречу ее, вообщем видно ли что-нибудь? Очень важно для меня. Спасибо.

Вопрос задан анонимно февраль 28, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

  • Денис в следующем году возможен брак гражданский,процесс привлечения любви можно ускорить.

    февраль 28, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Юрий

    186-й в Эзотерике

    Денис, Вы ищите "настоящую половинку", но забываете самое главное - своей половинке нужно соответствовать, чтобы Ваш внутренний мир вошел в резонанс и притянул именно свою половинку. Для этого у Вас есть возможность проработать эту тему в ускоренном режиме со специалистом. Помните, что удаче приходит к тому, кто к ней готов J

    март 2, 2011 г.