Эзотерика

Решено

vip

сон - вопрос №620291

Здравствуйте! Скажите пожалуйста к чему сниться кровь идущая из крана? Мне сниться, что я в ванной открываю кран, а от туда льется кровь. я пытаюсь её смыть, но она продолжает литься, я беру мыло и оно тоже становится в крови, а я всё пытаюсь её смыть…и ещё приснилось, что ко мне в комнату залетели ласточки, и я одну поймала и выпустила.Спасибо.

Вопрос задан анонимно апрель 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 9

    Владимир

    207-й в Бизнесе

    Здравствуйте! Готовьтесь к вестям и приезду родственников. Удачи!

    апрель 28, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    К РОДСТВЕННЫМ СВЯЗЯМ! А ВОТ СЧАСТЬЕ ОТПУСТИЛИ!

    апрель 28, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    富Лана 富

    172-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Кровь — это всегда родственные связи. Ласточка — радостное известие.  Судя из Вашего сна, будет встреча с родственниками, которая Вас не очень  радует. Также получите радостную весточку и используете в своих интересах. Удачи Вам!

    апрель 28, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Esmira

    1-й в

    Ласточка к известиям или к потери беременности, кровь стыд, позор.

    апрель 28, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Я

    2-й в

    кровь во сне-к приезду родных людей, к известиям от родственников, отпустили -удачу, поймав ласточку, но у вас их несколлько залетело, значит у вас есть шанс, удачно все решить.

    апрель 28, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Николай Иванов

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ваш сон к тому, что будете общаться с родными, возможно, что кто-то из них к Вам приедет.Вас ждут благоприятные перемены, инициатором которых будете Вы сами, и хотя Вам будет тревожно, в конечном итоге все они к лучшему.Вас ждет и приятное знакомство, а будет ли оно длительным, зависит от Вас. Удачи.

    апрель 28, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Кровь во сне, это энергия, вытекание крови — это утечка жизненной силы.

    Такие сны ассоциируют с родственными связями, возмездием, конфликтами.

    Ласточка же, наоборот свидетельствует о приливе новых сил и положительных событиях.

    Поэтому этот сон трактуется более чем благоприятно\получите лучшее чем потеряете и больше чем ожидаете.

    Удачи и счастья Вам!

    апрель 28, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    рита славич

    90-й в

    Вы кровникам окажите услугу.помошь

    апрель 28, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Вы безумно сильно влюблены… Но ваша любовь вам мешает жить, она очень сильно вас мучает, вы хотите от нее избавится, но не получается.