Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! В последнее время остро... - вопрос №620382

Здравствуйте! В последнее время остро встал вопрос о том, чтобы жить отдельно от моих родителей. Пока мы видим два варианта, или найти съемное жилье, и копить деньги или накопив на первый взнос, рискнуть взять жилье в ипотеку. Что на ваш взгляд лучше для нашей семьи? (детей пока нет, но очень хотим). Муж, Головкин Андрей, 10.03.1980. г. Н.Новгород, я Головкина Оксана, 30.10.1984. г.Ленинград. Заранее спасибо за ваши ответы.

апрель 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 15

    Ernest

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Возьмите социальную ипотеку. Если по какой-то причине не сможете платить, могут дать отсрочку. Хотя у вас видно, что выплатить сможете.

    апрель 28, 2013 г.

    Алла

    116-й в

    Здравствуйте.и тот и тот вариант хорошие для вас.

    апрель 28, 2013 г.

    Я

    2-й в

    Добрый день!

    взяв ипотеку, вы получите другие проблемы,, решив этот вопрос, можно жить с родителями, найдя компромиссы, и уважение к друг другу, копите деньги, не срываясь с  места, а там могут быть и другие обстоятельства.

    апрель 28, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Валентина

    89-й в Эзотерике

    Кредит — карты выпали проблемные.  Снимите жильё и постепенно решите вопрос с жильём.Хотя, у вас остро стоит вопрос не жилья. Подробности можно узнать из вашего прогноза на будущие события.

    апрель 28, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Добрый день!

    даже если вы и съедите от родителей, то в дальнейшем вы все равно вернетесь к ним, растратив свои средства и залезв в долги, ваш муж-Рыбы, он ведомый и плывет по течению, не может  стремиться зарабатывать -больше,

    вы-Весы, уравновешиваете всегда ситуации, с вами легко, примите правильное решение,, чтобы все были довольны в этой ситуации.

    Всех благ!

    апрель 28, 2013 г.

    ˜”*°•.ОL´GА.•°*”˜

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Если Вы окончательно решили отделиться от родителей, то лучше снимайте пока жилье. В ипотеку лезть не стоит. Будут проблемы, и не только с выплатой… Мудрости Вам и терпения.

    апрель 28, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    Оптимальный вариант — смирить гордыню и жить с родителями… Ипотеку не потяните… Муж ваш человек хороший- но слишком много жмоций и мало ответственности...

    Снять квартиру дажу нужно — чтоб ваши вопросы исчезли само собой

    апрель 28, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Esmira

    1-й в

    Снять квартиру однозначно! это решит все проблемы которые у вас шас есть и все встанет на свои места.

    апрель 28, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Более лучший вариант сейчас — это найти сьемное жилье.

    апрель 28, 2013 г.

    Дмитрий Diamant

    138-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Смотрю на картах Таро9 мечей  — сама вылетела карта, однозначно съемное жилье. На ипотеку как-то опасность идет. Поэтому пока что попробуйте снимать отдельную квартиру. Тут еще с деньгами почему-то проблемы могут появиться, особенно, если у кого-то гос. работа, поэтому ипотеку пока что никак нельзя.

    апрель 28, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Нина Васильевна(ღНинельღ)

    71-й в Эзотерике

    добрый вечер!)

    для начала снимите квартиру. потому что переезд улучшит ваши отношения (сейчас вижу имеются некоторые проблемы). и переезжать вам нужно как можно скорее. если будете копить — вопрос переезда затянется.

    в последствии у вас будет и свое жилье.

    апрель 28, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Обязательно вам нужно снять жилье, квартиру вы приобретете в 2015 году.

    апрель 28, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Маргарита

    251-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Лучший вариант-съемное  жилье.
    А насчет кол-ва возможных детей, сроки рождения детей, продолжительность брака, могу сказать в личной консультации.Присылайте фото

    апрель 28, 2013 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Оксана. Вариатнтов у вас не так много — лучше в данном случае ипотека. Понимаю, что не хочется вешать себе «ярмо» на шею, но подумайте о том, что большая часть европейцев живет в долг и живет не плохо. А съем квартиры буде стоит примерно таких же денег как и долгосрочная ипотека, а толку (собственности) никакого не даст.

    Единственное стоит обратить внимание, на программы в которых вы еще можете поучавствовать как молодая семья. Думаю 300 т.р. вам не помешают.

    Если есть необходимость – обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

    С уважением, ВЕЛЕС.

    апрель 28, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Взять ипотеку-можно, но готовы ли Вы жить в долга, снять квартиру можно  и жить отдельно.Но решит ли это проблемы?

    апрель 29, 2013 г.