Юриспруденция

Решено

Здравствуйте Подскажите пожалуйста каким образом... - вопрос №620713

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста каким образом произойдет раздел жилья и имущества у умершего, если он разведен, имеет 2-х несовершеннолетних детей, родителей. Из жилья у него квартира построенная в кредит(кредит еще не выплачен полностью), при разводе суд разделил квартиру между умершим и его бывшей женой.

апрель 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    доля умершего будет поделена между детьми и родителями в равных долях

    апрель 28, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Наследниками первой очереди по закону является дети, родители и супруг наследодателя. Следовательно имущество покойного поделят дети и родители. Бывшая жена в наследстве доли иметь не будет.

    Не забудьте оценить ответ.

    апрель 28, 2013 г.