Эзотерика

Семья - вопрос №62072

Доброго времени суток! уважаемые эксперты… Очень хочется знать что будет дальше в нашей семье… в браке с мужем уже год… но складывается не так как бы этого хотелось… скажите всё ли у нас будет хорошо в семьё, и будет ли общий ребёнок, когда.За ранее благодарю уважаемые)АЛЕКСАНДР АРХИПОВ 13.08.1985 АРХИПОВА СВЕТЛАНА 06.03.1992

февраль 28, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

  • Светлана ситуация сложная,будет не так как хочется.Могу помочь с гармонизацией отношений.

    февраль 28, 2011 г.

    МИЛА

    278-й в Эзотерике

    На вашем муже, судя по всему, есть женская привязка. Для более точного ответа необходимы ваши фотографии.

    февраль 28, 2011 г.